Новости

Москва и МО

8 (495) 540-47-55

Работаем с 9:00 до 22:00 без выходных

Санкт-Петербург

8 (812) 407-26-50

Работаем с 9:00 до 22:00 без выходных

Компания «Wolf Bavaria» от души поздравляет всех мужчин с Днём защитника Отечества. Желаем Вам всегда держаться на плаву и никогда не отступать от своего. Пусть легко преодолеваются любые трудности, пусть каждый раз удаётся добиваться блестящей победы. Будьте смелыми, уверенными и неуязвимыми.



Квартира — это личное пространство человека, вторжение в которое посторонних шумов может нарушить его идиллию. Именно поэтому вопросами звукоизоляции задается все больше людей, цели которых в создании комфортной среды.

Правильно было бы озаботиться вопросом звукоизоляции еще до основного ремонта квартиры. В этот момент подход получится наименее затратным в плане переделок.

Каждому человеку необходимо личное пространство, спокойствие и тишина. Однако жизнь не стоит на месте. У всех свои заботы, дела. Результат – появляется шум. Шум может образовываться откуда угодно: начиная от плачущего во дворе ребенка и заканчивая ремонтом соседей. В наше время существует огромное количество различных материалов, которые избавят вас от мешающего наслаждаться спокойной жизнью шума. Одним из самых популярных материалов сегодня являются звукоизоляционные панели.

Большинство офисов и жилых помещений находятся под влиянием повышенных посторонних шумов, что приносит дискомфорт. Источниками являются шумные соседи, работающий транспорт и другая техника. В итоге, они негативно влияют на состояние здоровья человека. Чтобы этому воспрепятствовать, необходимо заранее позаботиться о надежной звукоизоляции своего помещения.

В современных домах, как строящихся вновь, так и требующих реставрации, особо остро стоит вопрос звукоизоляции стен. Наша компания представляет концерн Wolf Bavaria PhoneStar с 2008 года. Звукоизолирующие материалы немцев очень хорошо себя зарекомендовали.

В современной жизни большая численность источников шума, от них приходится себя ограждать. Это действительно нельзя оставить без внимания, поскольку недостаточная звукоизоляция квартиры влечет за собой неврозы, ухудшение памяти, сильную головную боль.

Вопрос звукоизоляции квартиры в настоящее время один из самых актуальных ремонтных вопросов. И у многих возникает проблема с выбором звукоизоляционных материалов. Современные производители предлагают покупателям огромнейший выбор. Но, какому виду материала лучше отдать собственное предпочтение?

Вопрос хорошей звукоизоляции особенно остро стоит у жителей многоквартирных домов. Поэтому от качественности выполнения шумоизоляции напрямую зависит уровень комфортного проживания в помещении. Особой популярностью для проведения данной процедуры пользуются звукоизоляционные панели.

Шумные соседи быстро надоедают, поскольку постоянные конфликты ни к чему не приведут, а тишины все же хочется, то лучше сразу сделать звукоизоляцию. На этом этапе важно решить какой материал для шумоизоляции выбрать.

Быстр ритм современной жизни порой утомляет. И как же хочется придти домой и насладиться тишиной и покоем. Однако это не всегда удается жителям многоквартирных домов, поскольку уровень звукоизоляции в таких квартирах обычно невысокий. Поэтому мы и хорошо слышим наших соседей, а они нас. Чтобы устранить эту проблему, достаточно сделать звукоизоляцию помещения.

При обустройстве пола многим важен не только внешний вид декоративного покрытия, но и его функциональный качества, в том числе важны звукоизоляционные свойства. Поэтому при укладке пола стоит провести звукоизоляцию пола в квартире под ламинат и другие напольные материалы.

Наша компания прошла обучение по теме «Звукоизоляционные технологии PhoneStar» и теперь является официальным дилером компании «Wolf Bavaria»!

Сделать свою квартиру уютной и комфортной для проживания заключается не только  в декоративном ремонте и покупке мебели. Для того чтобы действительно отдыхать после длительного рабочего дня или наоборот активно проводить время, при этом не мешая соседям, вам скорее всего потребуется купить шумоизоляцию для квартиры.

Жители мегаполисов ежедневно подвергаются воздействию высокого шумового фона, который создают транспортные средства, стройки, голоса и музыка. Неудивительно, что после такого насыщенного шумом дня, хочется придти домой и расслабиться в тишине.

Звукоизоляционные панели Phonestar Триплекс показывают высокие звукоизоляционные характеристики, как по воздушному, так и по ударному шуму. Эти панели отлично подходят для звукоизоляции стен, пола и потолка. Материал производится в Германии и славится своим качеством и надежностью, как и многие немецкие товары. Фонстар – это современная звукоизоляция, разработанная специально для получения максимального эффекта.

Жители мегаполисов каждый день сталкиваются с проблемами звукоизоляции своих квартир, поскольку застройщики в целях экономии не удаляют этому вопросу должного внимания. Собственники жилья в многоквартирных домах, особенно в панельных, знают как можно слышать разговоры соседей по ночам, а днем плач детей и шум ремонтных работ. Единственный выход, который можно предложить в данной ситуации – это купить звукоизоляцию для стен.

Открыт офис в Городе Челябинск.

Открытие очередного офиса нашей компании в городе Ростов на Дону и Воронеже.